2e cyclo-cross des Pennes Mirabeau – Classement

marecailleCe dimanche 30 novembre se déroulait le 2e cyclo-cross des Pennes Mirabeau du week-end, organisé par le Vélo Club Saint Antoine La Gavotte.

Cadets

1 MIFSUD   ANDREA VC ROCHEVILLOIS C.2
2 MAURIN   MAXIME AIX VTT TRIFTHY C.2
3 CHAMBEYRON   LUUK VELO ROC CAVAILLON C.2
4 YORDIKIAN   REMY AIX VTT TRIFTHY C.2
5 DEMANGEON   KILLIAN VELO ROC CAVAILLON C.2
6 ANDRE GALLIS   THIBAUT AIX VTT TRIFTHY C.2
7 MARTIN   IANIS E.C. ST CYR C.2
8 BAUDOUIN   LEO VELO ROC CAVAILLON C.2
9 MEDINA   ELIOT VELO ROC CAVAILLON C.2
10 PLAUCHE   ROMARIC V.C. LE THOR GADAGNE C.1
11 FLANAGAN   LIAM VELO CLUB AUBAGNAIS C.1
12 BERNARD   JEREMY VELO ROC CAVAILLON C.1
13 BREUILLARD   NICOLAS VELO ROC CAVAILLON C.1
14 BERTIN   MATHIEU M.J.C  PLAN DE CUQUES C.1
15 NUGUE   JULIEN VS HYEROIS C.1
16 PIRIS   MAXIME VS HYEROIS C.1
17 COCHELIN   CLEA AIX VTT TRIFTHY FEM / J.
18 COUVRAT   REMI VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE C.1
19 TREPIZUR   THOMAS LE LAS TOULON CYCLISME C.1
20 MESSY   HUGO R.O. SISTERON C.1
21 FELIX DE VALOIS   RAPHAEL U.C. MANOSQUE 04 C.2
22 WIEL   JADE VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE FEM / C1
23 PAYAN   BAPTISTE AMSL FREJUS VTT LE CLUB C.1
24 GOEDERT   JULIETTE VELO ROC CAVAILLON FEM / C.
25 PELEGRIN   REMI VELO ROC CAVAILLON C.2
26 LAFONT   LAURINE M.J.C  PLAN DE CUQUES FEM / J.
27 COUTO   GUILLAUME VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE C.1
28 ROURE   ANAIS VELO ROC CAVAILLON FEM / C.
29 KRIEGUER   NICOLAS VELO CLUB AUBAGNAIS C.1
30 HOUYVET   LEA VELO ROC CAVAILLON FEM / C.
31 SANTAIS   ELVIN VELO SPORT CIOTADEN C.2
32 LARGAUD   MARINE V.C. LE THOR GADAGNE FEM / C.
33 COLLAS   ALIZEE V.C. LE THOR GADAGNE FEM / C.

Juniors

1 MERIGNAT   SOFIANE VC LA POMME MARSEILLE J.2
2 AMBLARD   FRANCOIS AIX V.T.T. THRIFTY J.2
3 MALDONADO   DYLAN VITROLLES VELO CLUB BMX J.1
4 FERRE   MAXIME AIX V.T.T. THRIFTY J.2
5 FABREGOULE   GEOFFREY VELO ROC CAVAILLON J.2
6 BAUDOUIN   CLEMENT VELO ROC CAVAILLON J.2
7 BRUNELLO   MICKAËL AIX V.T.T. THRIFTY J.1
8 TOURNILLON   LOIC VELO ROC CAVAILLON J.1
9 RICARD   AURELIEN V.C. MOYENNE DURANCE J.1
10 GAUGET   LUCAS S.C. NATURE LODEVE J.2
11 MACHADO   BAPTISTE VELO ROC CAVAILLON J.2
12 GILARDEAU   LOIC M.J.C  PLAN DE CUQUES J.2
13 DELETTRE   ALEXANDRE M. SANTE CYCLISME J.2
14 JEANNOT   ALEXANDRE VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE J.1
15 GROLLEAU   QUENTIN VC LA POMME MARSEILLE J.1
16 GALANTI   MAXENCE V.C. LE THOR GADAGNE J.1
17 MOLIERES   MAXIME M.J.C  PLAN DE CUQUES J.1
18 MIQUEL   LAURIE VELO ROC CAVAILLON S.3 / ES
19 MOSSE   HUGO VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE J.1

Elites

1 MARECAILLE   ANTONIN MARTIGUES SPORT CYCLISME SEN.2
2 MOUNIER   JEREMY OCCV DRAGUIGNAN SEN.2
3 MIQUEL   KEVIN VELO ROC CAVAILLON SEN.2
4 DUQUE   LEONARDO TEAM COLOMBIA ELITE PR
5 CANNAU   ARNAUD AIX VTT THRIFTY S.2 / ES
6 BAGOT   YOANN COFIDIS Solutions Crédit / VCSAG ELITE PR
7 MALDONADO   ANTHONY A.V.C.AIX EN PROVENCE SEN.1
8 BOUET   MAXIME AG2R LA MONDIALE / VCG ELITE PR
9 MEYER   ROBIN M.SANTE CYCLISME S.2 / ES
10 MORRA   ERWANN V.C. MOYENNE DURANCE S.3 / ES
11 COUTURIER   MATTHIEU VS HYEROIS PC / D1
12 GIRAUD   BENJAMIN TEAM LA POMME MLLE / ACME ELITE PR
13 JOURDAN   STEPHANE LE LAS TOULON CYCLISME S.3 / MA
14 SISKEVICIUS   EVALDAS TEAM LA POMME MARSEILLE ELITE PR
15 DI PASQUALE   CHARLY AIX VTT THRIFTY SEN.2
16 PAYANI   DENIS V.C. DE MARSEILLE PCOD1 / 
17 CHARPENTIER   LAURENT VS HYEROIS SEN.3
18 DELACROIX   TRISTAN VS HYEROIS S.2 / ES
19 HORS   GUILLAUME VELO ROC CAVAILLON SEN.3
20 DEIANA   QUENTIN C.V. PERNOIS S.3 / ES
21 GRAS   ROMAIN CRITERIUM VAUCLUSE PERNES SEN.3
22 MORRA   ALAIN V.C. MOYENNE DURANCE S.3 / MA
23 PROST   CLAUDE CRITERIUM VAUCLUSE PERNES S.3 / MA
24 ARNOULT   FLORYAN M.SANTE CYCLISME S.3 / ES
25 MULOT   GUILLAUME VELO ROC CAVAILLON S.3 / ES
26 NOBILI   FABIEN VITROLLES VELO CLUB BMX S.3 / ES
27 ROURE   LAURENT VELO ROC CAVAILLON S.3 / MA
28 JULLIAN   CHRISTOPHE V.C. LE THOR GADAGNE PC.D3
29 DE SAINT JORE   EMMANUEL AC BAYEUX PC.D1
30 ROSTOLLAN   THOMAS TEAM LA POMME MLLE / VCG ELITE PR
31 HOUYVET   CHRISTOPHE VELO ROC CAVAILLON PCD1 / M
32 FALINI   ALEXANDRE ECSL ROGNES PCO.D1 /
33 KOSEK   SEBASTIEN ECSL ROGNES PC.D3 / 
34 GALANTI   OLIVIER V.C. LE THOR GADAGNE PC.D3 / 
35 DA COSTA   GILBERT VITROLLES VELO CLUB BMX PCD2 / M
36 VENDELLI   MARC A.C. BOLLENE PCO.D1 /
37 VIEUX PELON   PHILIPPE VS HYEROIS PC.D3/MA

Merci au Vélo Club Saint Antoine La Gavotte

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s